Аю-Дух Леса

Аю-Дух Леса

Москва, ул. Адмирала Корнилова, 61

О компании

Компания «Аю — дух леса» образована в 1997-м году. Производственные мощности и склады в Улан-Удэ и Новосибирске. Ассортимент: кедровые орехи, кедровое масло, черёмуховая мука, кедровая мука, кедровый жмых. Мы сами собираем урожай, перерабатываем его и фасуем готовую продукцию. Вакуумная упаковка кедрового ореха – наш стандарт качества. Это ручная операция, которая предохраняет ядро от окисления. В год заготавливаем до 5 тысяч т сырья, из них 2 тысячи т кедровых орехов. Отгружаем заказы до 100 т. Предприятия оснащено немецким, швейцарским оборудованием и прочим. Регулярно участвуем в выставках и ярмарках - «Мир ресторана», «Green Week» и пр.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
АЮ Групп, ООО
ИНН
7729675011
ОГРН
1117746101791
КПП
772901001
Дата регистрации
15.02.2011
Количество сотрудников
30

Контакты

Адрес
Москва, ул. Адмирала Корнилова, 61
Телефон
Электронная почта
Веб-сайт
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 3603 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Не буду долго рассказывать, как полезны кедровые орешки, все мамы это знают не понаслышке. Особенно мамы знают, как они подорожали сейчас, а детям хочется дать всё самое лучшее. Тщательно изучив всех производителей на данный момент, предлагающих эти орехи в нашем городе, я выбрала самого-самого. В качестве я теперь уверена, и это при не самой, надо сказать, высокой цене Надпись "органик" на пачке всегда радует меня). Согласитесь, эту упаковку легко заметить на прилавках. Заботливый производитель позаботился о том, чтобы орехи сохранили все свои полезные свойства по максимуму. Качеством продукта (а мы покупаем его уже третий раз) я всегда довольна. И вообще, от всего-начиная с упаковки и заканчивая вкусом, остаются только положительные эмоции. Так что рекомендую. P.S. Покупала в "Карусели" (больше нигде у нас не встречала). Подробнее на Отзовик:

Ryzhaya Lipsk

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв