Бологовский молочный завод

Бологовский молочный завод

Бологое, ул. 3-я Пролетарская, 12А

О компании

ОАО «Бологовский молочный завод» — крупное перерабатывающее предприятие, чья история началась более 50 лет назад. Сегодня на заводе перерабатывается до 60 тонн молока в сутки. Поставщиками молока на завод являются сельскохозяйственные предприятия и частный сектор Тверской и Ленинградской области. Завод занимается производством маргариновой продукции, сливочного масла, топленого масла, масляной пасты, молочного жира, спредов и топленых сливочно-растительных смесей и прочей молочной продукции. Последние 3 года продукцию предприятия представляет собственная торговая марка «Бологовский», которая, продолжая традиции завода и опираясь на опыт квалифицированных сотрудников предприятия, неоднократно отмечалась высшими наградами за лучшее качество на выставках, ярмарках и конференциях. Миссия завода – производство вкусных, полезных для здоровья молочных продуктов в лучших национальных традициях, с использованием передовых технологий.

Реквизиты

Название юр лица
Бологовский Молочный Завод, ОАО
ИНН
6907000853
ОГРН
1026901603046
КПП
690701001
Дата регистрации
08.05.1993
Количество сотрудников
124

Контакты

Адрес
Бологое, ул. 3-я Пролетарская, 12А
Электронная почта
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 31.01.2026 г., количество просмотров: 4458 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Творог "Рецепты проверенные временем" выпускает ОАО "Бологовский молочный завод" расположенный в Тверской области. Данный продукт бывает обезжиренный, 5% и 9% жирности. Кроме информативной обертки, продукт герметично упакован в прозрачную пленку, предохраняющую его от внешнего воздействия. Творог изготовлен только из натуральных компонентов, поэтому срок хранения всего пять дней. Продукт обладает приятным кисловатым вкусом, однороден, не имеет комочков, достаточное количество сыворотки делает его мягким. При смешивании с небольшим количеством молока получается однородная масса, похожая на творожный десерт. Мои дочери добавляют в эту массу сухофрукты, варенье, орехи или мюсли и получается прекрасный полезный, вкусный и сытный завтрак. Стоит пачка около 40 рублей. Разделив пополам и добавив всяких вкусняшек, получаем еще и недорогой полезный завтрак, полдник или десерт. Приятного аппетита!

Зоя Сергеева

Ответ на от Гость

 

Получили сотрудники лаборатории 02.07.20 молоко ОАО "Бологовский молочный завод" 3.2% от 01.07.20 в качестве молока за " вредность",т. к. работаем с токсичными реактивами Хорошо. что я своё молоко вечером собаке налила. Бедный пёс, отравился этой субстанцией до рвоты и поноса. Сладкая белая водянистая суспензия, которую хотим отправить на анализ. Все фото могу приложить.

Светлана

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв