Гатчинский молочный завод (ГМЗ)

Гатчинский молочный завод (ГМЗ)

Ленинградская область, Гатчина, пр. 25-го Октября, 2а

О компании

ОАО Гатчинский молочный завод (ГМЗ) работает на рынке молочных продуктов Санкт-Петербурга и Ленинградской области уже около шестидесяти лет. Сегодня ГМЗ - один из лидеров областной молочной промышленности. Предприятие с давними традициями и большим опытом в искусстве производства молока и молочных продуктов. В 2000 году была образована группа компаний «Галактика». В нее вошли «Гатчинский молочный завод и торговая компания «Леноблмолоко» (сейчас — торговая компания «Галактика»). Завод предлагает бифидок, варенец, йогурт, кефир, творожный крем, омлоко, сливки, сметану, творожные сырки, творог. Производственная мощность достигает 18000 тонн продукции в год.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
ГМЗ, ОАО
ИНН
4705002822
ОГРН
1024701246305
КПП
470501001
Дата регистрации
29.12.1992
Количество сотрудников
1

Контакты

Адрес
Ленинградская область, Гатчина, пр. 25-го Октября, 2а
Телефон
Электронная почта
Веб-сайт
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 13.04.2026 г., количество просмотров: 11871 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Добрый день Хотел бы вам предложить наши услуги по Аутсорсингу! Аутсорсинг -это делегирование какого либо функционала сторонней организации!а простым языком предоставление работников в аренду! 1.Вам не надо будет самостоятельно вести поиск персонала ! 2.Юридически берем на себя всех сотрудников(налоги,отпуска,больничные )при этом мы берем все обязательства на себя за людей которых мы привлекли к вам на работу .документы.,спецодежду и т.д 3.Увеличение гибкости персонала по вашим требованиям 4.Уменьшение нагрузки на Бухгалтерию,отдел кадров. В конце нашего письма отправляем вам наше коммерческое предложения! Будем рады с вами сотрудничать!

Сергей
 

Всегда берем гатчинский творог и сметану. Если верить, то они там натуральные без добавления сухого молока и прочей гадости. Вкус приятный, консистенция нежная. Стоимость, конечно, не маленькая, но за эти деньги мы получаем натуральный продукт.

Дана

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв