Кропоткинский пивоваренный завод (Кроп-Пиво)

Кропоткинский пивоваренный завод (Кроп-Пиво)

Краснодарский край, Кропоткин, пер. Редкодубный, 10

О компании

Кроп-Пиво является в данный момент одним из немногих предприятий России, на котором производится действительно живое пиво, без всякой химии и консервантов, поэтому оно так полюбилось истинным ценителям этого пенного продукта. Для производства пива используются только высококачественные материалы. Все сорта пива варятся только с использованием высококачественного европейского солода производства Германии, Финляндии и Чехии, а также хмеля: Шпальтер Селект, Перле и Жатецкий, производства Германии и Чехии. Используется только качественная вода, добываемая из артезианской скважины глубиной 256 метров. На сегодняшний день предприятием выпускаются следующие сорта светлого бутылочного пива: Жигулевское, Классическое, СССР, Шумерское, Жатецкое, Рижское, Восточная Бавария, Чешское, Кубанский пивовар золотое, Кубанский пивовар стандарт, Венское.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Каталог

Товары

Товары не добавлены

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
КРОП - Пиво, ООО
ИНН
2313020150
ОГРН
1052307975356
КПП
231301001
Дата регистрации
16.09.2005
Количество сотрудников
234

Контакты

Адрес
Краснодарский край, Кропоткин, пер. Редкодубный, 10
Телефон
Электронная почта
Веб-сайт
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 4111 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Такого пива я еще не встречал на прилавках наших магазинах. Открыли копченую мойву и на пару десятков минут жизнь стала заметно прекрасней. Пиво светлое, цвет приятный, запах действительно разливного пива, вкус замечательный а легкая горчинка и пивные газы придают охлажденному напитку некую агрессивность. Обычно я пью бутылочное пиво в два приема в течении часа а то и двух, но, Кроп-пиво на удивление ушло все разом и за более короткий срок. Послевкусие пивное, но, не мерзкое, не спиртовое как от Балтики. Так что продуктом я остался доволен. Цена нормальная, в пределах 58 рублей. Брать можно, хотя кто его знает что сделает через год с этим пивом производитель.

Георгий

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв