Инзенский консервный комбинат

Инзенский консервный комбинат

Компания закрыта

Ульяновская область, Инза, ул. Колхозная, 10

О компании

Общество ограниченной ответственностью , , СССР. Инзенский консервный комбинат был создан на базе Инзенского мясокомбината ведущего свою историю с 1953 года. В настоящий момент Инзенский консервный комбинат является крупнейшим в Поволжском регионе производителем мясных консервов. При объеме производства свыше 100т банок в месяц комбинат постоянно работает над увеличением ассортимента с учетом потребностей покупателя.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Каталог

Товары

Товары не добавлены

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
Инзенский Консервный Комбинат, ООО
ИНН
7804530642
ОГРН
1147847129870
КПП
730901001
Дата регистрации
10.04.2014
Количество сотрудников
1

Контакты

Адрес
Ульяновская область, Инза, ул. Колхозная, 10
Телефон
Электронная почта
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 31.01.2026 г., количество просмотров: 2119 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Здравствуйте. Угостили баночкой тушенки вчера. Инзенской. Порекомендовали так сказать, со словами что много чего покупали, но после этой, ничего другого больше уже и не покупаем. Заказываем на заводе и на работу заказывать стали и соседи по даче. Ну ладно. Читаю этикетку. Высший сорт, ГОСТ, ручная закладка, срок годности 4 года. Химии и примесей в описании состава не обнаружено. Читаю дальше, массовая доля мяса и жира 97%. О как. А мяса 283г, это значит 87%. Проверим. Открыл... Полная банка мяса, просто волокна мяса. Запах... На всю квартиру. Вывалил в тарелку кусок мяса, жир бросил в кастрюлю с варящейся картошкой, мясо взвесил, получилось 285г. Ну может весы немного наврали. Не суть. Сварил с картошкой. Ни костей, ни жилок, мясо. И причем много. Вкуснейшая вообще вещь. Очень вкусная. Прям жалко стало что всего одной банкой угостили. Реально много мяса. Какую только не покупал, смотрел банки, везде пишут сожержание мяса и жира не менее 58%, открываешь, там помои. Или вообще не понятно что. Цена этой банки с завода 105р, за полную банку реального мяса. В Москве говорят она в ограниченном количестве магазинов продается. Шел сегодня с работы, смотрел в "сетках", нету. Спрашиваю бывает? Ни разу не было! Вот и думаю, помои у них ( в сетях) лежат, типа раскрученные бренды пользующиеся спросом, даже по более высокой цене, уж про цену в 30-40р вообще молчу, что там лежит совершенно не ясно при цене мяса, пусть и оптовой), а этой нету. Как так? Нет, я конечно понимаю, что многие люди любят с химическими вкусовыми добавками, с соей, с хрящами и уже сами этого не замечают, но эта тушенка просто реальное мясо. Зашел на сайт Инзенской тушенки, декларируют высокое качество с историей с 1953г. С качеством не врут, молодцы! Коробку точно закажу, а к лету и больше. Советую всем, бренд видимо много где не раскручен, в отличии от тех что в магазинах лежат, зато качество просто убойное (надеюсь что не испортится это самое качество у них). Аналогов не встречал, во всяком случае широко известные марки, Инзенской, в подметки не годятся. Тем видимо лишь бы объемы побольше, а чем нас кормить, наплевать.

Fonten2

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв