Фабрика ITMS

Фабрика ITMS

Санкт-Петербург, ул. 3-я Конная Лахта, д. 38

О компании

ITMS – один из лидеров российской табачной отрасли. Компания начала свою деятельность в России в 1991 году.  В портфель брендов входят такие известные марки, как Dunhill, Kent, Vogue, Rothmans, Pall Mall, Lucky Strike и Ява, а также инновационная продукция с пониженным риском для здоровья – устройство glo и стики neo. В компании работает около 2500 сотрудников, а производственные мощности сосредоточены на современной фабрике в Санкт-Петербурге. Фабрика ITMS – высокотехнологичное предприятие, лидирующее в России по автоматизации, квалификации персонала и энергоэффективности. Производственные цеха работают круглосуточно, выпуская до 16 000 сигарет в минуту на одной машине. ITMS строит долгосрочные отношения с партнерами в сфере оптовой и розничной торговли, предлагая качественную продукцию и поддерживая высокие стандарты качества. Компания активно внедряет экологические практики, снижая выбросы и рационально используя ресурсы. На предприятии создан музей, сохраняющий историю фабрик «Ява» и Саратовской табачной фабрики. ITMS гордится своим наследием и продолжает развивать традиции ответственного бизнеса.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Каталог

Товары

Товары не добавлены

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
АО И.Т.М.С.
ИНН
7809008119
ОГРН
1027807560395
КПП
781401001
Дата регистрации
19.05.1993

Контакты

Адрес
Санкт-Петербург, ул. 3-я Конная Лахта, д. 38
Телефон
Электронная почта
Веб-сайт
Представитель компании
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 11184 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Добрый день , в любой другой стране мира когда купил пачку сигарет , вытащил сигарету и закурив , наслаждаешься вкусом и качеством табака . Для сравнения возьмем сигареты купленные в России разница есть и очень большая . . Вопрос почему ? Разве в России не научились изготавливать сигареты

Станислав
 

Добрый день. Верните пожалуйста в продажу Ротманс Деми Мелоу.

Иван
 

Здравствуйте! Хочется задать вопросы , получить конкретные ответы. Сигареты бренда vogue, отличные, табак плотно спрессован и курятся дольше и приятнее , а самое главное цена конкурентноспособная. Но у вас на заводе есть бренд kent, под которым продаются стики для glo и сигареты , так вот , из года в год проплаченный kent, становится все хуже , и как был 10 лет назад кашель от сигарет их, сейчас также. Но! Цена у данных сигарет выше , чем у vogue. А табак явно хуже , если не бумагой он там смешан. Не знаю, вам адресовывать все вопросы или вы укажите кому , если не сможете ответить на них. Вы как производитель , должны понимать, какой бренд вас позорит , а также делать популярным тот бренд и сотрудничать с теми, который стоит наших кровных денег, а не травит уже отравленный и так организм! (И дело далеко не в кнопке в сигаретах).

Ксения

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв