Ziver

Ziver

Московская область, Балашиха, ул. Бойцовая, 2/30

О компании

Компания ZIVER была создана в 2010 году в России. Специализируется на производстве машинок для стрижки животных, инструментов для груминга, красок для креативного окрашивания собак и кошек (торговая марка Crazy Liberty), игрушек и лакомств для животных (торговая марка «Грызлик Ам»). Продукция имеет сертификаты Ростеста, EU, UL и продается в Европе, России и США. На сегодняшний день компания ZIVER производит изделия на нескольких заводах в Южной Корее, России, Китае и на Тайване, каждый из которых имеет свою спецификацию - инструменты для груминга, косметическая продукция для животных, производство лакомств, а также игрушек для собак и кошек. Наше производство укомплектовано высокотехнологичным оборудованием, на котором трудится команда профессионалов. Мы постоянно разрабатываем новые коллекции аксессуаров и модели машинок и триммеров для стрижки животных, улучшая потребительские характеристики изделий. Все наши заводы сертифицированы по ISO 9001: 2008.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
Денисов Денис Александрович, ИП
ИНН
771816815187
ОГРН
321774600183422
Дата регистрации
30.03.2021

Контакты

Адрес
Московская область, Балашиха, ул. Бойцовая, 2/30
Телефон
Электронная почта
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 19.06.2026 г., количество просмотров: 4530 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Стрижкой собак занимаюсь около восьми лет. Но в нашем городе не продаются профессиональные машинки для груминга. За все время работы стригла универсальными (потому как на специальные машинки цена не радовала, да и через интернет боязно было заказывать). Но всё же, это не то. Хотя одна и лежит прозапас. И вот я решилась. И начала гулять по просторам интернета а поисках недорогого но хорошего инструмента. И вот наткнулась на машинку Ziver 306 полизводства Китай. Ничего толком о ней не найдя, думаю, ну чем черт не шутит. Заказала. И вот через месяц ко мне пришла долгожданная коробочка весом в 1кг. Сама машинка большая, чуть длиннее ладони с пальцами. Но не шибко тяжёлая и в руке сидит удобно. Мощность 30вт. Были слегка раскрученны болты на ноже - подтянула. Сам ножевой блок стандарта А5, что очень выручает, можно смело ставить блок от другой фирмы того же стандарта. Снимается легко, снизу под блоком "хвостик", его поднимаешь и отталкиваешь блок. Капаешь масло на трущиеся места (бутылочка с маслом тоже внушительна). Только маленький нож надо подвигать влево и вправо. Затем на работающую машинку одеваем смазанный блок и немного прогоняем чтобы масло размазалось получше. Блок пришлось купить другой, так как тот, с которым пришла машинка -быстро греется. Ну и насадки прикупила. Кстати даже с насадками машинка бреет чисто! Также у машинки есть 2 режима скорости. Я бы с радостью поставила 5 звезд. Но ставлю 4, изза быстро греющегося ножа и отсутствие насадок. А в целом ею очень довольна.

elvira022589

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв