UNP

UNP

Московская область, Москва, м. Аннино, ул. Кирпичные Выемки, д. 2, корп. 1

О компании

Производитель сидений UNP выпускает на российский рынок высококачественные сидения под собственной торговой маркой для всех видов транспорта. Компания наладила производство в 1998 год в Москве. Производитель, изначально специализировавшийся на разработке и изготовлении усовершенствованных, тюнингованных моделей для авто, постепенно расширял перечень выпускаемой продукции. Сегодня сиденья UNP купить можно практически для любых целей — от установки в наземные, водные, воздушные транспортные средства до обустройства офисов и театральных залов. Клиенты компании могут заказать модели из серийных линеек или разработку кресел с нуля. Индивидуальные заказы выполняются с учетом всех требований заказчика. При проектировании моделей учитываются особенности транспортного средства, для которого они предназначены. Продукция разработана в соответствии с обязательными стандартами.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Контакты

Адрес
Московская область, Москва, м. Аннино, ул. Кирпичные Выемки, д. 2, корп. 1
Телефон
Электронная почта
Веб-сайт
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 4150 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Только сегодня поставил кресло UNP Комфор на а/м Ниссан Альмера G15. Супер!!! Спортивный руль с выносом + проставка 3 см. и это кресло позволили наконец то комфортно расположиться за рулем. Заказывал в минимальной комплектации - ткань + поясничная регулировка + крепление на Ларгус. Были небольшие сомнения, т. к. заказывал на глаз, посчитав, что Логан-Ларгус-Дастер-Альмера одна платформа и у них все одинаково. Был готов к трудностям, благо контакты токарей-металлистов имеются. Но все обошлось. Заказывал в начале ноября. Изготовление отправка заняла ровно месяц. Доставка 1,5 дне от Рязани до Москвы через ПЭК. Установил в автосервисе за 20 минут - откручиваешь салазки со старого кресла, прикручиваешь к UNP через проставки. Пока проехал километров 50, ощущения только положительные. Основной плюс - сиденье очень плотно набито. Сидеть очень удобно, в т. ч. комфорт в поворотах из-за боковых поддержек. В качестве сравнения приведу модели штатных кресел машин, в которых доводилось много ездить. Хэндай акцент, Шеврале Лачетти, ФВ Джетта (самая простая версия, аля большой Поло), Ниссан Альмера (самое убогое кресло из всех) - штатные кресла на мой взгляд не идут ни в какое сравнение UNP. И последнее - очень радует, что отечественное и бюджетное.

Аноним2054820

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв