О компании
-
Каталог
Товары
Товары не добавлены
Московская область, Хотьково, ул. Горбуновская фабрика, стр. 2
-
Товары не добавлены
Компания ещё не проходила проверку производства на портале.
Здравствуйте! Покупала три шапки 56, 54,50 размера. Пришли все нужного размера,нужной модели! Отличное качество, все прострочены аккуратны, подкладка нежная раздражения у детей никакого нет. Когда дети одели, ни где нет никаких щелочек, уши закрыты как следует ни где не поддувает. Внешне они смотрятся очень, очень красиво!!! Мех на шапках хороший. Мех искусственный, но очень мягкий и четкий!Детям шапки очень понравились, радует то что это наша самарская фабрика такие шьет. Молодцы!!!! Очень рекомендую.
Такие шапки очень быстро становятся маленькими, потому как есть у них такая особенность не растягиваться. Я с самого рождения покупаю такие шапки не на вырост. Мне нравится такой дизайн потому как он закрывает уши, лоб. На этот раз я купила шапку-ушанку Российского производителя и мне понравилось. В первую очередь выбирая шапку, я искала подкладку из чистого 100% хлопка. Мех просто очаровательный, он такой нежный и приятный, хоть и не настоящий. По цене конечно же дорого, но дешевле наверное не найти уже. Моделей таких шапок огромное количество, только очень мало натуральной подкладки внутри, надо обращать внимание обязательно. Также очень удобные шнурки, но я бы предпочла их из резины. На оборотной стороне шапки имеется резинка, которая затягивает или стягивает шапку под размер головы, не доставляя при этом дискомфорта. Продаётся такая шапка в принципе везде, но только купила я в магазине "Чудо детки". Расцветок очень мало, я выбрала оптимальную, ещё имеется полоса со светоотражателем. Я купила такую шапку на теплую погоду -10 не больше, потому как в холод предпочитаю шапку "Мой отзыв о шапке-шлем" с флисом внутри и капюшоном. Мне самое главное понравилось, что шапка изготовлена в России. Голова в ней не потеет.