Сахарный завод Свобода

Сахарный завод Свобода

Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Монтажная, 1

О компании

Сахарный завод «Свобода» является одним из крупнейших в стране по объемам производства. Этого удалось достичь за счет увеличения мощности переработки свеклы. «Свобода» вошла в топ-10 крупнейших производителей сахара в России и в тройку лидеров отрасли в Краснодарском крае. По итогам недавно завершившейся модернизации мощность предприятия возросла до 7 тыс. тонн переработки сахарной свеклы в сутки. Как говорится в сообщении пресс-службы предприятия, за 10 лет в обновление производства сахара компания вложила более 1, 8 млрд рублей, что позволило довести мощность «Свободы» с 3, 6 тыс. тонн до 7 тыс. тонн переработки свеклы в сутки (за сезон — 850 тыс. тонн). Сахарный завод «Свобода» начал свою деятельность в 1958 году и не раз был признан победителем всероссийских конкурсов. «Свобода» занимает одно из ведущих мест среди сахарных заводов России и Таможенного Союза. Завод предлагает сухой жом, патоку мелассу, сахар-песок из свеклы и сахара-сырца, сахар-рафинад.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
Сахарный Завод Свобода, АО
ИНН
2356030749
ОГРН
1022304972711
КПП
235601001
Дата регистрации
31.03.1995
Количество сотрудников
378

Контакты

Адрес
Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Монтажная, 1
Телефон
Электронная почта
Веб-сайт
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 6581 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

В гипермаркете "Магнит" периодически мы покупаем сахар в неприметной упаковке от ЗАО "Сахарный завод "Свобода"". В 21 веке, когда с прилавков пестрят красотой обертки иметь такую упаковку грех, ну или самоуверенность, что продукт все равно будет куплен. Не заморачивается производитель на маркетинг, но нам как потребителю это и не важно, главное что продукт хороший. По упаковке сразу видны сахаринки. Больших комков нет, а это значит упаковка герметична и туда не попадает влага. Иначе разбить потом эти куски сахара было бы проблематично, у нас такое было с другим производителем сахара.("Чудесный край") Прочитать информацию о сахаре проблематично, этикетка маленькая. Но в целом на этой крохотной этикетке, вся информация есть. Берем этот сахар периодически, читала недавно что в таком пакете не хватает по 10гр, но я ни разу не перевешивала. Качеством продукта довольна, сахар рассыпчатый, сладкий, для выпечки самое то, даже можно положить чуть меньше сахара, чем в рецепте и все равно получится вкусно. К покупке этот продукт рекомендую. Цена зависит от сезона зимой может стоить 29 руб, летом под 50 руб. В наших закромах на кухне всегда есть пара запасных пачек сахара. К покупке рекомендую, особенно тем кто пьет чай с сахаром или кофе.

shoko88

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв