Полесск, ул. Заводская, 15
-
Помогите подтвердить статус производителя
Товары не добавлены
Компания ещё не проходила проверку производства на портале.
Купила печень трески и мне понравилось. Вкусно с лимоном. Рекомендую.
Купила печень трески и мне понравилось. Вкусно с лимоном. Рекомендую.