Металекс

Металекс

Московская область, Железнодорожный, Автозаводская, д. 17а

О компании

Компания «Металекс» размещается в г. Железнодорожный, Московская область. Специализация компании - производство изделий из металла. В нашем ассортименте: дровницы, дровоколы, ограждения для сада, флюгеры, теплицы и прочие категории. Производственный опыт превышает 10 лет. Доставка возможна по всей России.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
Металекс, ООО
ИНН
7719440483
ОГРН
1167746237702
КПП
771901001
Дата регистрации
09.03.2016
Количество сотрудников
7

Контакты

Адрес
Московская область, Железнодорожный, Автозаводская, д. 17а
Телефон
Электронная почта
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 6465 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Хочу сказать слова благодарности работникам за работу по расширению автомобильного ангара. Работу закончили в срок, металлоконструкции и монтаж выполнены на отлично. Мастера своего дела. Рекомендую всем обращаться в компанию.

Сергей
 

Отлично работают с металлом. Есть в наличии красивые очаги, флюгера и дровницы. Выполнят по чертежам практически любой ваш заказ. Или разработают свой проект по вашим желаниям.

Валерий Д.
 

Приобрела кусачки маникюрные Metaleks RCN-138D/5 "PROFESSIONAL", фирма не очень известная, но решила попробовать. Мои старые кусачки сломались, проработали как никак 6 лет и я заказала в интернет магазине Лакшоп новые (я в нем часто заказываю всякую мелочь для рук и ногтей). Стоят кусачки 645 р, довольно приемлемая цена, особенно если учитывать, что они произведены из высококачественных материалов, ручной заточки и профессиональные, я так поняла, что дороже они были из-за пружинки, т. к. на сайте были и по дешевле, но без пружины, я захотела с пружинкой! Кусачки мне понравились, они отлично показали себя в работе, легкие и удобные, хорошо сидят в руке, а благодаря пружинке не требуют особых усилий при сжатии. Острые, заточены хорошо, остатки кутикулы и ненужной кожицы срезают легко, заусенцев не оставляют, получился отличный результат! В общем кусачки мне понравились, надеюсь что они мне прослужат долго!

Stokli

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв