Лобненский завод строительного фарфора

Лобненский завод строительного фарфора

Московская обл., г. Лобня, ул. Силикатная, д. 2

О компании

ООО «Фарфор» занимается оптовой торговлей сантехническим оборудованием. Компания представляет собой официального и единственного дилера АО «Лобненский Завод Стройфарфор». В ассортимент включены санфаянс (компакты, унитазы, бачки, умывальники, постаменты), душевые кабины и поддоны, системы канализации и водопровода. ООО «Фарфор» предлагает также возможность комплектации товаров дополнительной арматурой по выбору клиента. Компания работает со многими производителями, что позволяет предлагать комплектующие по выгодным ценам. Продукция доступна к отгрузке из склада в Лобне.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
Фарфор, ООО
ИНН
5025011444
ОГРН
1025003076834
КПП
502501001
Дата регистрации
18.05.1998
Количество сотрудников
67

Контакты

Адрес
Московская обл., г. Лобня, ул. Силикатная, д. 2
Телефон
Электронная почта
Веб-сайт
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 7421 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

У нас на работе очень много складских помещений, по этому при реконструкции просто сделали туалетные и душевые на улице. В качестве унитаза был выбран Лобненский унитаз Ермак (по сути аналог комфорта, отличается лишь выводом в пол). Сами унитазы зарекомендовали себя хорошо. В нашем помещении стоял воронкообразный унитаз. Унитаз был плохой. Во первых были брызги, а во вторых смывал не всегда с первого раза. Во время реконструкции нас переселили в другое помещение на несколько лет. Помещение это не использовалось долгое время. Унитаз, что там стоял был на столько старым, что пришлось его заменить. На складе как раз был комплектный унитаз с полочкой и сливным бачком. Унитаз был уже нового образца без губы. Унитаз крепится на 4 болта, а не на 2 как многие современные. Смывает хорошо и почти с первого раза. Да даже если и не с первого раза это не так страшно как с воронкообразным. Главный его плюс, что когда отключат воду можно спокойно столкнуть всё ёршиком в чашу, с воронкообразными всё обстоит гораздо труднее. Когда унитаз не до смоет, то можно всё столкнуть в чашу, но у нас обычно смывает с первого раза, иногда бывает в чаше остаются остатки, но это не критично. Унитаз длинней воронкообразных, по этому в него попасть гораздо проще, даже тем у кого сбитый прицел. Да и когда на него садишься мужское достоинство не мешается, места спереди предостаточно. И самое главное достоинство это прямой впуск, а не сверху как на многих других,- можно спокойно поставить подвесной бачёк старого типа, где нужно дёргать за верёвочку как на старых унитазах, а можно докупить полку и поставить современный. Недостатки. Самый главный недостаток это полочка,- сливной бачёк как бы на половину находится в воздухе и на него идёт нагрузка, особенно если на него упираться, можно спокойно обломать. Сливной бачёк подходит только свой универсальный, бачки с кнопками не подойдут. У себя на работе мы сами модифицировали его установив новый сливной механизм, но пришлось немного расширить отверстие в крышке т. К. кнопка не влезала. Так же для него не смогли найти стульчак, пришлось оставить родной - он хоть и удобный, но выглядит очень дёшево, да и со временем может пожелтеть. На Ермаках уже пожелтели. Остатки воды в тарелке со временем оставляют жёлтый налёт, по этому приходится постоянно чистить. Сама чаша меньше чем на воронкообразных с одной стороны у этого унитаза больше вероятности забиться - с другой его будет проще пробить вантузом. А в целом унитаз хорош. Во многих общественных туалетах особенно в больницах стоят именно такие. Унитаз проверенный временем и представляет из себя частичку прошлого, когда были популярны такие унитазы. Но время не стоит на месте и ворончатые унитазы почему то сейчас в тренде, хотя тарельчатые я считаю лучше. Кстати уже в каталоге появилась новая модель комфорта с вертикальным впуском (не путать с выпуском), в продаже её пока нет, но я думаю скоро появится.

DiMiD777

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв