Аквалайн

Аквалайн

Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, ул. Первая Подгорная, д. 45

О компании

Производство АКВАЛАЙНа оснащено самыми современными линиями розлива и палетизации. В активе компании 7 современных линий от мировых производителей оборудования, таких как Bardi, Krones, Kosme, Steelhead. Собственная лаборатория – гарантия постоянного качества продукции. Продукция АКВАЛАЙН произведена в соответствии с сертифицированной системой менеджмента безопасности пищевой продукции ГОСТ Р ИСО 22000-2007.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
Аквалайн, АО
ИНН
0901039797
ОГРН
1020900507858
КПП
090101001
Дата регистрации
01.04.1998
Количество сотрудников
580

Контакты

Адрес
Карачаево-Черкесская Республика, Черкесск, ул. Первая Подгорная, д. 45
Телефон
Электронная почта
Веб-сайт
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 3444 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Хочу сегодня написать про газированные напитки Аквалайн, которые продаются в Пятерочке. Вкусов там много, около десяти, я попробовала три из них, это Дыня и мята, Барбарис, Груша. Напитки продаются в стеклянных бутылках объемом 0,5 литра. Производитель подчеркивает, что напиток сделан с использованием горный воды. Учитывая, что все производство находится в городе Черкесске, то есть на Кавказе, я этому охотно верю. Напиток упакован серьезно, стеклянная бутылка характерной формы, металлическая винтовая крышка. Я попробовала три вкуса, все оказались замечательными. Вкусы яркие, насыщенные и легко узнаваемые. Особенно мне понравился Дыня и мята, это что-то для меня совершенно новое и необычное. Сочетание дыни и мяты оказалось удачным и гармоничным, а газированность делает этот вкус еще более интересным. Все напитки лучше пить охлажденными, в теплом виде они оказываются слишком сладкими, даже слаще, чем обычный лимонад. Конечно, газированными напитками злоупотреблять не стоит, но изредка я позволяю себя небольшие вольности, очень уж они вкусные. Сейчас хочу попробовать и другие вкусы этого производителя, тем более, что погода стоит теплая, и выпить чего-то охлаждающего и освежающего особенно приятно. Цена на эти напитки выше, чем на обычные газировки. Бутылочка объемом пол-литра стоит 48 рублей, так что хорошо покупать их в акцию.

Хеленочка

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв