Волжский автомобильный завод (АвтоВАЗ)

Волжский автомобильный завод (АвтоВАЗ)

Самарская область, Тольятти, Южное шоссе, 36

О компании

Волжский автомобильный завод является крупнейшим производителем легкового автотранспорта в стране. Расположены производственные мощности в городе Тольятти Самарской области, который, по сути, и был основан вместе с заводом в конце 60-х годов. На предприятии выпускались в разные годы серии «народных» автомобилей «Жигули», Lada Samara, Lada Kalina, Lada Priora. В 2019 году основными модельными линейками продукции завода являются Lada Vesta, Lada Granta и некоторые иные. «АвтоВаз» активно развивается, дилерские сети производителя присутствуют как по всей стране, так и за ее пределами.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
АвтоВАЗ, АО
ИНН
6320002223
ОГРН
1026301983113
КПП
632001001
Дата регистрации
05.01.1993

Контакты

Адрес
Самарская область, Тольятти, Южное шоссе, 36
Телефон
Веб-сайт
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 11716 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Как же сложно даются такие покупки!!!! Очень долго и нудно спорили с мужем по поводу покупки автомобиля. Кучу всевозможных отзывов прочитали. Всё-таки отзывы очень помогают! Очень! Мне кажется есть два варианта покупки авто - первый вариант - это когда человек хочет КАКУЮ-ТО КОНКРЕТНУЮ модель и второй(наиболее популярный) - это когда люди отталкиваются от определенной суммы, которую могут себе позволить на приобретение автотранспорта. Итак, честный и правдивый отзыв о покупке ЛАДЫ ВЕСТЫ СВ КРОСС. Итак, что в ней есть! Ну во-первых, красивая и внутри и снаружи!!! Автоматическое включение/выключение фар, боковые подушки безопасности (дай БОГ, чтобы моя семья не узнала что это и как работает!!!), бортовой компьютер, датчик дождя (едешь, начинается дождь, дворники сами срабатывают автоматически), камера заднего вида (сдаешь назад и всё видишь перед собой, не нужно кружится на сидении, влево-вправо, чтобы посмотреть есть ли там сзади кто, человек, столб, кошка и т.д.), климат-контроль, подогрев не только передних, но и задних сидений, задние стекла тонированы, очень вместительный багажник (как раз для нашей большой семьи), и еще ну очень много всего, в чем я еще до конца не разобралась... кстати, есть даже для задних пассажиров розетка USB (чему мои дети были несказанно рады) Самое главное - это высокий клиренс и неубиваемая подвеска для наших "прекрасных" русских дорог! (это сказал муж) Всем удачи на дорогах!

Елена Пон.

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв