О компании
ООО «Современные технологии» в 2019г. по программе импортозамещения освоила полный цикл производства троллейного шинопровода от 40 до 160А, с 4 или 5-я шинами, защита до IP 44, применяемого для подвода питания к крановому оборудованию. В основе конструкции закрытого типа лежат разделенные промежутками медные шины, размещающиеся внутри надежного ПВХ корпуса.
В производстве медных шин используем марку М0, которая отличается своим высоким качеством, так как на целых 99,9% состоит из меди. Осваиваем 200А, 240А до конца 2024 года.
Превосходит кабельное подключение: проста и понятна; легко просматриваема в случае нарушения контакта; потери напряжения почти на 50% меньше, чем при использовании кабеля, а электромагнитное излучение ниже на 75%.
Ресурс и надежность шинопровода выше, чем у обычного кабеля в 20 раз. На протяжении всего срока службы данная конструкция практически не требует какого-либо специального технического обслуживания. За это время троллейный шинопровод хорошо себя зарекомендовал, поставляется в том числе на объекты стратегического назначения РФ и СНГ.