POLOTNO

POLOTNO

Республика Карелия, Костомукша, Октябрьская, д. 2

О компании

ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ТЕКСТИЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ. Разработка и пошив текстильных изделий для кафе, ресторанов, гостиниц, частных домов.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Каталог

Товары

Товары не добавлены

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
Сладкина Юлия Николаевна, ИП
ИНН
100402018709
ОГРН
315100100015319

Контакты

Адрес
Республика Карелия, Костомукша, Октябрьская, д. 2
Телефон
Электронная почта
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 31.01.2026 г., количество просмотров: 2191 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

В последнее время все чаще стала задумываться о смене своих перьевых подушек. Во-первых, они тяжелые. Во-вторых, периодически из них лезет перо. В-третьих, стирать их нельзя, надо искать фирму, которая умеет их чистить, волочь туда и потом еще обратно забирать. А тут на работе зашла речь про постельные принадлежности, и многие хвалили современные бамбуковые и кокосовые подушки. Ну и тут я прихожу домой, а у меня в ящике лежит листовочка, что будет ярмарка, аж три дня. Ну, думаю, чудно, схожу как раз, если не куплю, так хоть пощупаю, что ж такое эти современные подушки, а то воображение нарисовало уже покрошенные бамбуковые стебли и кокосовые шкурки)) Прихожу на ярмарку, подушек - море. Но я все-таки целенаправленно шла к кокосовым. Пощупала, очень понравились - мягкие и легкие. Нажимаешь, потом отпускаешь - держат форму. Потом пошла бамбуковые пощупала, тоже хорошие. Что же взять? И тут продавец говорит, мол, у вас купон, берите кокосовые, а бамбуковую в подарок дадим. Кто ж откажется, взяла себе и мужу по кокосовой большой, 650 рублей штука, а ребенку как раз подарочная бамбуковая пошла. Еще наконец-то купила евро покрывало, у нас евро кровать, и тяжело такого размера красивое найти, а тут выбор большой, полторы тысячи все удовольствие. В общем, от подушки я в полном восторге. Удобная, и мой остеохондроз стал меньше болеть на ней. И подушка легкая, не надо ее каждый раз взбивать, сама расправляется. Я покупочками довольна.

sttaya

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв