Колокшанский агрегатный завод (КАЗ)

Колокшанский агрегатный завод (КАЗ)

Владимирская область, Собинский р-н, п. Колокша, ул. Советская, 12

О компании

ООО Колокшанский агрегатный завод - один из разработчиков и производителей асфальтосмесительных установок, производящий реконструкции и ремонт асфальтобетонных заводов на территории Российской Федерации. КАЗ обеспечивает решение проблем при эксплуатации существующих асфальтосмесителей на основе богатого опыта и долговременного сотрудничества с известными зарубежными фирмами-производителями и отечественными организациями, эксплуатирующими АБЗ. Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001. На все оборудование имеются Декларации соответствия Таможенного Союза, и вся необходимая разрешительная документация для эксплуатации.

Помогите подтвердить статус производителя

Подтвердить производство Не производитель?

Документы

Подтверждение производства

Компания ещё не проходила проверку производства на портале.

Реквизиты

Название юр лица
Колокшанский АЗ, ООО
ИНН
3323007908
ОГРН
1043302600681
КПП
332301001
Дата регистрации
01.04.2004
Количество сотрудников
160

Контакты

Адрес
Владимирская область, Собинский р-н, п. Колокша, ул. Советская, 12
Телефон
Электронная почта
Веб-сайт
Просим воздержаться от предложений услуг по контактам компании.

Схема проезда

Последнее обновление 27.04.2026 г., количество просмотров: 7443 Сообщить об ошибке

Отзывы

 

Колхида выпускалась в советское время и не большими партиями. В основном это были самосвалы. Машинка проходимая, кабина просторная, а обзор с места водителя просто превосходный. Управляемость вполне нормальная, агрегаты если не ошибаюсь Зиловские, грузоподъёмность порядка 6-ти тонн. В ремонте проста, содержание конечно дороговато, железа для кабины практически не найти. Капота нет, поэтому обзор хороший. Расход топлива щедрый и для работы авто не пригоден, если только в личных целях и для собственного хозяйства, например если вы затеяли стройку, то данное авто будет кстати. Авто надёжное, ремонтнопригодность хорошая, самостоятельно авто отремонтировать можно, если немного вникнуть, электроники вообще нет и всё настолько примитивно, что разберется даже начинающий слесарь. Авто данной марки уже остались единицы и в основном в сельской местности. Авто с самого начала производства удачным назвать сложно, из-за:расхода топлива. Кабина более-менее тёплая, этому способствует ещё то, что она расположена над двигателем. Управляемость конечно можно сравнить по удобству с Газ 66, что-то есть такое. В общем машинка хороша для села и личного хозяйства!

НАЙК
 

Качественная продукция и отличный сервис

Владимир

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв