Описание
ООО «КонверсМедПроект» на правах официального дилера представляет светодиодные светильники для медицинских процедур и малых операций Q-Flow 2 производства Merivaara, Финляндия.
Светильник подлежит использованию при проведении небольших хирургических вмешательств в амбулаториях и стационарах.
МОЩНЫЙ СВЕТОВОЙ ПОТОК В 100 000 ЛЮКС гарантирует широкий охват и оптимальную видимость зоны вмешательства.
ВЫСОЧАЙШИЕ ЗНАЧЕНИЯ ИНДЕКСОВ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ для корректного воссоздания картины патологии и избежания ошибок в лечении.
ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ГЛУБИНА ОСВЕЩЕНИЯ снимает необходимость перемещения купола светильника во время медицинской процедуры.
РЕГУЛИРОВКА ЯРКОСТИ для адаптации к специфическим процедурам.
ВАРИАНТЫ ИСПОЛНЕНИЯ С ПОТОЛОЧНЫМ (CM), НАСТЕННЫМ (WM) И НАПОЛЬНЫМ (FM) КРЕПЛЕНИЕМ – для обеспечения любых нужд заказчика.
МОДЕЛЬ С УДЛИНЕННЫМ ПОВОРОТНЫМ ПЛЕЧОМ – для расширения зоны светового охвата.
МОДЕЛЬ С НИЗКИМ ОПУСКАНИЕМ КУПОЛА – для возможности освещения зоны осмотра на низкой высоте от пола.
КОМПАКТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ купола светильника и поворотных плеч – экономия пространства в помещении и удобство подхода персонала к пациенту.
НАРАБОТКА НА ОТКАЗ – БОЛЕЕ 60 000 ЧАСОВ.
Светильники отмечены наградой за дизайн “Reddot Winner 2024”.