Описание
Специалисты компании «Плазма-плюс» осуществляют ремонт гидроцилиндров в Воронеже по выгодным ценам. Эти важные детали спецтехники, станков и гидросистем постоянно подвергаются сильнейшим нагрузкам, приводящим к износу и серьезным повреждениям элементов.
Наши сотрудники помогут в короткий срок вернуть механизму работоспособность и обеспечат должную защиту от динамического воздействия, используя новейшие технологии и специальное оборудование.
ОСОБЕННОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ
- Первый этап – диагностика, позволяющая определить основные задачи, которые будут поставлены перед мастером. Работниками компании выясняются причины поломки.
- Наиболее распространенные проблемы, возникающие при эксплуатации данных деталей – протечки и различные деформации. В первом случае потребуется замена уплотнительного материала или осмотр штока с его последующей обработкой (устранением задиров, вмятин и других повреждений). При обнаруженной деформации происходит замена элемента или его восстановление методом наплавки.
Контакты
Регион
Адрес
г. Воронеж, ул. Холмистая, д. 50
Веб-сайт
Дата размещения
28 апреля 2021, 14:50
(актуально до
)
Последнее обновление 31.01.2026 г., количество просмотров: 57
Сообщить об ошибке