Описание
Безусадочная быстротвердеющая бетонная смесь тиксотропного типа, содержащая полимерную фибру, предназначенная для ремонта бетонных и железобетонных конструкций. Максимальный размер заполнителя 3 мм. Толщина нанесения от 10 до 35 мм.
King RST — готовый к применению материал в виде сухой смеси, созданный на основе высокопрочного цемента, фракционированного песка и специальной добавки, содержит полимерную фибру. При смешивании с водой образует не расслаивающуюся бетонную смесь, обладающую тиксотропными свойствами, что позволяет использовать её без опалубки для ремонта вертикальных и потолочных поверхностей. В затвердевшем состоянии King RST представляет собой бетон средней прочности (40 МПа), обладающий высокой адгезией к стали и бетону, высоким показателем морозостойкости и водонепроницаемости.
• Максимальный размер заполнителя 2,5 мм.
• Толщина нанесения в один слой от 10 до 35 мм.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ремонт защитного слоя бетона, поврежденных участков железобетонных конструкций (углов колонн, балок, кромок балконов, перемычек), разрушенных в результате коррозии арматуры;
• ремонт бетонных поверхностей каналов и гидротехнических сооружений без устройства опалубки;
• исправление дефектов на бетонной поверхности (раковины), возникших из-за нарушения технологии производства работ;
• устранение дефектов, образовавшихся после демонтажа опалубки (сколы, отверстия от распорок опалубки);
• заполнение жёстких швов
Фасовка мешок 25кг
бетонные работы, бетонная смесь, ремонт бетона, ремонтно строительные работы, тиксотропаная смесь, безусадочная смесь