Описание
Коррозионностойкие покрытия для емкостей, насосов и трубных досок теплообменного оборудования используются для снижения потерь на трение и износ, возникающих в результате эксплуатации оборудования. Обратитесь в «Плазма-плюс» и позаботьтесь о защите важных деталей, доверив их восстановление профессионалам.
ПРЕИМУЩЕСТВА РЕМОНТА В НАШЕЙ КОМПАНИИ
Защитный слой, нанесенный как на внутренние, так и на внешние поверхности, обеспечивает длительную и эффективную эксплуатацию без замены детали. Достоинства подобного способа обработки это:
- повышение производительности труда и ресурса оборудования;
- снижение риска протечек;
- существенная экономия электроэнергии;
- эффективная защита от коррозии, механического и химического воздействия;
- снижение эксплуатационных расходов;
- увеличение качества уплотнений и т.д.
Специалисты «Плазма-плюс» производят необходимые работы с использованием современных технологий плазменной и лазерной наплавки и напыления. Материалом для покрытия становится порошковая проволока, металлокерамическое покрытие, позволяющие получить прочный защитный слой различной толщины, устойчивый к механическому и химическому воздействию.