ИПИ-10М Измеритель параметров изоляции высоковольтный

Номер объявления:
 
44356
Пользователь:
 
Телефон:
 
+78452471908
Почта:
 
marketing@npo64.ru
Цена:
 
111.00 руб.

Описание

Измеритель параметров изоляции ИПИ-10-МОЛНИЯ предназначен для измерения тангенса угла диэлектрических потерь и емкости высоковольтной изоляции. ИПИ-10-МОЛНИЯ применяется при техническом обслуживании, ремонте, наладке, испытаниях различных энергетических объектов как на месте их установки, так и в условиях лабораторий, а также определения параметров различных электроизоляционных материалов.

Измеритель параметров изоляции ИПИ-10-МОЛНИЯ, обеспечивает одновременное измерение тангенса угла диэлектрических потерь, электрической емкости и рабочего напряжения.

Позволяет проводить измерение по «нормальной» («прямой») и «инверсной» («перевернутой») схемам измерения, что обеспечивает измерение параметров изоляции объектов, как с изолированными, так и с заземленными выводами. Обеспечивает вывод результатов измерений на жидкокристаллический дисплей (ЖКИ) блока индикации. Связь между высоковольтным измерительным блоком и блоком индикации осуществляется по радиоканалу на рабочей частоте 867±1 МГц с радиусом действия не менее 7 м.

Контакты

Адрес
г.Саратов, ул. Хомяковой, д.20
Веб-сайт
Дата размещения
18 ноября 2021, 09:13
(актуально до )
Последнее обновление 31.01.2026 г., количество просмотров: 43 Сообщить об ошибке

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, требуется .
Ваши впечатления
Допустимые типы: png gif jpg jpeg webp.
Войдите, чтобы оставить отзыв