Диэтиламин
656049, Алтайский край, г. Барнаул, площадь Баварина, дом 2, офис 910
7-913-232-46-48656049, Алтайский край, г. Барнаул, площадь Баварина, дом 2, офис 910
7-913-232-46-48Оптовые отгрузки! доставка авто/ЖД транспортом, возможна фасовка в бочки, еврокубы, а так же Наливом!
ВАЖНО!!!!Приобретая этот продукт, наши клиенты получают бесплатный доступ к ресурсам лаборатории для проведения исследований и разработок в области его применения.
Краткая характеристика
Сильнейший антиоксидант. Бесцветная жидкость с характерным запахом аммиака. Смешивается с водой, растворим в ацетоне, этаноле, диэтиловом эфире. При атмосферном давлении не образует азеотропных смесей с водой, метанолом и этанолом. Обладает сильными антиокислительными свойствами.
Применение
Для получения присадок к моторным топливам и маслам, отвердителей эпоксидных смол, ускорителей вулканизации, красителей, флотореагентов, репеллентов (например, диэтилтолуамида), пестицидов, лекарственных средств (например, кордиамина, новокаина), ингибиторов коррозии (например, N, N-диэтилмочевины, динитробензоата диэтиламмония).